LISTADO DE INSCRITOS PARA LA IX TRAVESíA ALBIR. MEMORIAL CARLOS PARDO. 160 participantes.

Apellidos Nombre Club Categoría Dorsal
ABAD DIAZ DAVID MOUSSAMBANIS CEE MáSTER B MASCULINO 37
ABELLAN MARTINEZ R INDEPENDENTE MáSTER B MASCULINO 62
AGüERO VEITCH RAMóN HOTEL BILBAINO BENIDORM MáSTER A MASCULINO 6
ALAJARIN OLIVA CRISTINA MARíA C.D.TRIRUNNER POZO ESTRECHO MáSTER A FEMENINO 103
ALAPONT FENOLL ANDRéS INDEPENDIENTE MáSTER C MASCULINO 140
ALDEA TUDORACHE RADU IOAN INDEPENDIENTE MáSTER B MASCULINO 100
APIÑÁNIZ ALDEGUER AINHOA INDEPENDIENTE MáSTER A FEMENINO 133
APIÑÁNIZ ALDEGUER ESTIBÁLIZ INDEPENDIENTE MáSTER A FEMENINO 135
ARAN CORTIJO OLGA INDEPENDIENTE MáSTER A FEMENINO 137
AZNAR MARIN VICENTE INDEPENDIENTE MáSTER C MASCULINO 51
BAJO GARCÍA LUIS J. INDEPENDIENTE MáSTER B MASCULINO 19
BARDISA IVORRA PABLO INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINO 88
BENABENT JORGE INDEPENDIENTE MáSTER B MASCULINO 84
BERENGUER PéREZ JOSé LUIS FINISHER MáSTER A MASCULINO 76
BERNABéU GISBERT CONCEPCION INDEPENDIENTE MáSTER B FEMENINO 10
BOIX MARTíNEZ CARLOS L'ALCúDIA TRIATLó MáSTER A MASCULINO 95
BONDIUK AUGUSTO CLUB TRIATLO SERRADELLS ANDORRA MáSTER B MASCULINO 159
BORRACHERO VELASCO REYES INDEPENDIENTE MáSTER C FEMENINO 67
CAIMI ROLDáN GISELA INDEPENDIENTE MáSTER A FEMENINO 90
CALVO FERNANDEZ PABLO I.D.ALZIRA MáSTER A MASCULINO 132
CAPELLINO AVARGUES BERNAT NIE GANDIA ABSOLUTA MASCULINO 34
CARDONA O´DWYER FELIPE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINO 121
CARRERO FRAGOSO RAFAEL INDEPENDIENTE MáSTER A MASCULINO 102
CASELLES TRAVEL NOELIA INDEPENDIENTE MáSTER A FEMENINO 94
CASSANITI BALESTRA RODRIGO CENTRO DE REHABILITACIÓN CORPS À L'AISE MáSTER B MASCULINO 120
CATALA FERNANDEZ VICENTE JOSE TRILLEBEIG MáSTER B MASCULINO 131
CATALáN MONTAñANA MIGUEL ÁNGEL C.E. EL PORTELL MáSTER B MASCULINO 156
CAYRE VERFUSS TOMáS INDEPENDIENTE MáSTER A MASCULINO 81
CHORRO FRANKE DANIEL TUTRIATLON.COM MáSTER A MASCULINO 61
COLETO CRESPO MANUEL INDEPENDIENTE MáSTER A MASCULINO 158
COLOMINA BENEDITO CARLOS ID ALZIRA MáSTER B MASCULINO 35
CONTRASTA LóPEZ JAVIER CN URGAIN MáSTER B MASCULINO 52
CORBETT-THOMPSON GUY INDEPENDIENTE MáSTER C MASCULINO 108
CORREA PACHóN MIGUEL INDEPENDIENTE MáSTER A MASCULINO 85
CORTÉS LÓPEZ RICHARD C.D FINISHER MáSTER B MASCULINO 64
DIAZ ARMENTA ANDRES INDEPENDIENTE MáSTER B MASCULINO 20
EGEA RIBES JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE MáSTER B MASCULINO 56
ENGUIX MAGRANER CARLOS I.D. ALZIRA (CON CHIPIRON TEAM) MáSTER A MASCULINO 75
ESTELA BELLA ANDREU TRIFITNESS31 ABSOLUTA MASCULINO 1
ESTELA BELLA BERNAT CN L'ALCúDIA JUNIOR MASCULINO 122
FERNANDEZ RUIZ JOSE MANUEL A300W ETC MáSTER C MASCULINO 157
FERNáNDEZ RUIZ NOELIA INDEPENDIENTE JUNIOR FEMENINO 8
FRANCISCO CORTéS ISI INDEPENDIENTE MáSTER B FEMENINO 70
GADEA BELVIS LUIS L'ALCUDIA TRIATLÒ MáSTER A MASCULINO 129
GALÁN PÉREZ MIGUEL ANGEL INDEPENDIENTE MáSTER A MASCULINO 123
GALERA MOTOS JUAN SOLUTTIA TRIATLON IBI MáSTER A MASCULINO 36
GALERA VALERA JOSE MARIA C.N.ARENA ALICANTE MáSTER C MASCULINO 89
GALIANA BENITO JUAN JOSé INDEPENDIENTE MáSTER A MASCULINO 119
GáLVEZ NAVARRO DAVID TRIATLóN LABORATORIO SYS ABSOLUTA MASCULINO 5
GARCíA BALDOVí JORGE I.D. ALZIRA MáSTER A MASCULINO 134
GARCIA LUQUE PEDRO INDEPENDIENTE MáSTER B MASCULINO 60
GARCIA MARTINEZ JOSE MARIA INDEPENDIENTE MáSTER B MASCULINO 105
GARCíA PARRA MIGUEL ANGEL EXSIRITOS SWIM SQUAD MáSTER A MASCULINO 63
GARCIA ROBLEDO FLORENCIO CD FINISHER MáSTER E MASCULINO 146
GARCIA SALGUERO FERNANDO SAN VICENTE MáSTER B MASCULINO 25
GEORGE HEIDI INDEPENDIENTE MáSTER B FEMENINO 98
GIMENEZ SERRANO BORJA ID ALZIRA ABSOLUTA MASCULINO 116
GISBERT MIRO REYES INDEPENDIENTE MáSTER B FEMENINO 150
GOMEZ GUTIERREZ JOSE ANTONIO INDEPENDIENTE MáSTER A MASCULINO 28
GóMEZ NAVARRO DAVID C.NATACIóN RC7 MáSTER A MASCULINO 27
GóMEZ RODRIGUEZ CARLOS FINISHER MáSTER A MASCULINO 71
GONZALVEZ GARCÍA JAIME ELCHE CLUB NATACIÓN MáSTER C MASCULINO 41
GREGORI SANDRA INDEPENDIENTE MáSTER A FEMENINO 39
GRINSTEIN GUTIERREZ DEISY INDEPENDIENTE MáSTER A FEMENINO 92
GUIRADO GALDON JORGE CD FINISHER MáSTER B MASCULINO 45
HERNANDEZ RUIZ CESAR INDEPENDIENTE MáSTER A MASCULINO 112
JORRO MEDINA IRENE TENIS ELCHE JUNIOR FEMENINO 31
JORRO MEDINA IVAN TENIS ELCHE JUNIOR MASCULINO 32
JULIO ALEIXANDRE ALEX C.N. XúQUER ABSOLUTA MASCULINO 4
JURADO CORTES GUSTAVO ADOLFO INDEPENDIENTE MáSTER A MASCULINO 83
LARA JOSE FELIX CDFINISHER MáSTER B MASCULINO 46
LLORCA DELAITTE ANGELA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINO 72
LOPEZ MARTINEZ FRANCISCO JOSE --- MáSTER A MASCULINO 24
LóPEZ ROJAS MANUEL JESúS INDEPENDIENTE MáSTER B MASCULINO 99
LOSADA GóMEZ FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE MáSTER B MASCULINO 49
LYONS MARK N/A MáSTER B MASCULINO 80
MAGáN PAYáN SERGIO CLUB DEPORTIVO FINISHER MáSTER B MASCULINO 18
MARCO DE LA CALLE FRANCISCO MANUEL INDEPENDIENTE MáSTER C MASCULINO 160
MARTI DOMINGUEZ JUAN ANTONIO CLUB NATACIO ALCOI MáSTER C MASCULINO 29
MARTIN BERNABEU FERNANDO L'ALCUDIA TRIATLO ABSOLUTA MASCULINO 58
MARTIN BOIX JUAN FERNANDO L'ALCUDIA TRIATLO MáSTER D MASCULINO 101
MARTINEZ POVEDA JUAN CARLOS C.N. MUTXAMEL MáSTER A MASCULINO 115
MARTINEZ HERNANDEZ ENRIQUE INDEPENDIENTE ABSOLUTA MASCULINO 148
MARTINEZ HUERTAS MARIBEL INDEPENDIENTE MáSTER A FEMENINO 96
MARTINEZ MARTI BEATRIZ I.D. ALZIRA MáSTER A FEMENINO 73
MARTíNEZ SáNCHEZ MARCOS TIBURONES DE BENIDORM MáSTER A MASCULINO 149
MARTíNEZ-VILANOVA MARTíNEZ ANA MARíA C.N. VALENCIA MASTERS MáSTER D FEMENINO 9
MáS MARTíN ROSA INDEPENDIENTE MáSTER A FEMENINO 151
MASCARELL SANZ JOSÉ LUIS ID ALZIRA MáSTER B MASCULINO 65
MEDINA REY JUAN ANTONIO TRIATLON VILLENA MáSTER B MASCULINO 139
MIRETE MARTINEZ AGUSTIN CLUB DEPORTIVO FINISHER MáSTER B MASCULINO 104
MIRETE MARTíNEZ VíCTOR FINISHER MáSTER B MASCULINO 113
MOITTIE SOPHIE INDEPENDIENTE MáSTER A FEMENINO 124
MOLCK MARTíNEZ-VILANOVA Mª DOLORES C.N. VALENCIA MASTERS MáSTER A FEMENINO 78
MORENO EVA CLUB DEPORTIVO FINISHER MáSTER B FEMENINO 91
MORENO I MARIN JOSEP INDEPENDIENTE MáSTER C MASCULINO 130
MORO CARLOS INDEPENDIENTE MáSTER C MASCULINO 107
MOYA GISBERT PEDRO JOSÉ C.D. FINISHER MáSTER A MASCULINO 109
NARANJO BERENGUER JACINTO INDEPENDIENTE MáSTER B MASCULINO 38
NAVARRO ALCARAZ JOSE MARISTAS ALICANTE MáSTER B MASCULINO 11
NAVARRO BORRACHERO AMAYA INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINO 54
NAVARRO BORRACHERO IRUNE INDEPENDIENTE ABSOLUTA FEMENINO 68
NAVARRO PLANELLES JOSE RAMóN C.N.T.E. MáSTER A MASCULINO 47
NIEVES ESCOLANO VERÓNICA INDEPENDIENTE MáSTER A FEMENINO 79
OBREGON MARIN ANTONIO ECOSPORT ALCOBENDAS MáSTER B MASCULINO 14
OLIVER RAMIREZ ARANTXA PEZ ESPADA MáSTER B FEMENINO 126
ORTEGA RUIZ MARCOS JAVIER INDEPENDIENTE MáSTER A MASCULINO 155
PASCUAL MODEST EL CANTERO DE LETUR TRIATLO I PARATRIATLO AVANT MáSTER A MASCULINO 59
PELLICER PéREZ ANA INDEPENDIENTE MáSTER A FEMENINO 152
PENALVA CALATAYUD JOSé MARíA INDEPENDIENTE MáSTER A MASCULINO 23
PéREZ CARDONA DOLORES INDEPENDIENTE MáSTER A FEMENINO 153
PEREZ PADILLA FRANCISCO JAVIER INDEPENDIENTE MáSTER A MASCULINO 147
PEREZ ROBLEDILLO JAVIER CLUB DEPORTIVO FINISHER MáSTER B MASCULINO 21
PIQUER PéREZ JOSE LUIS MASTER VALENCIA MáSTER D MASCULINO 13
PLANELLES HERNáNDEZ CRISTóBAL EXSIRITOS SWIN SQUAD MáSTER A MASCULINO 26
POLO RUBIO MIGUEL KOMANDO FISIOJREIG.COM MáSTER A MASCULINO 143
PONSODA SALES NOELIA ONSEN RUNNERS MáSTER A FEMENINO 141
POVEDA PAGáN ALBERTO CN MUTXAMEL MáSTER A MASCULINO 117
POVEDA PAGAN EMILIO CN MUTXAMEL MáSTER A MASCULINO 118
POVEDA PAGAN RAFAEL TIBURON BLANCO MUTXAMELERO MáSTER A MASCULINO 3
POVEDA SANCHEZ WENCESLAO CN SAN VICENTE MáSTER A MASCULINO 97
QUEVEDO PONZODA MIGUEL ÁNGEL INDEPENDIENTE MáSTER B MASCULINO 154
RABAL SáNCHEZ PEDRO INDEPENDIENTE MáSTER A MASCULINO 86
RAMAL RAMOS MIGUEL ÁNGEL INDEPENDIENTE MáSTER A MASCULINO 50
RAMOS CORTES ELEUTERIO CLUB NATACIO ALCOI MáSTER C MASCULINO 33
RANDMA POLD HARDI C.D FINISHER MáSTER A MASCULINO 55
REIG MIRA JORDI CLUB NATACIO ALCOI MáSTER B MASCULINO 114
REIG VERA EDUARDO NO FEDERADO MáSTER B MASCULINO 111
RIBERA LOPEZ NANDO CN ALCOY ABSOLUTA MASCULINO 12
ROCHE LóPEZ MARíA JOSé INDEPENDIENTE MáSTER C FEMENINO 66
RODRíGUEZ TORRENTE JON CLUB TRIATLó IRONTOUR LA VILA MáSTER A MASCULINO 82
ROIG MASIA JOSE MARIA TRIATLO ALGEMESI MáSTER B MASCULINO 128
ROMERO RUBEN DANIEL ULTRA TRAIL BENIDORM MáSTER B MASCULINO 42
ROMERO MUELAS PAULA INDEPENDIENTE MáSTER B FEMENINO 17
ROSALES ESTEVE JOAQUIN MIGUEL C.N.RASPEIG ABSOLUTA MASCULINO 44
SÁNCHEZ RODRÍGUEZ MIGUEL ÁNGEL MANATÍES MáSTER A MASCULINO 16
SANFELIU ZEICHEN ALEJANDRO INDEPENDIENTE MáSTER A MASCULINO 138
SANTAMARÍA LÓPEZ ALICIA SOLUTTIA TRIATLON IBI ABSOLUTA FEMENINO 77
SANTAMARIA PEREZ RAUL ALUCHE MáSTER A MASCULINO 7
SEGARRA MARTINEZ JUAN BAUTISTA INDEPENDIENTE MáSTER C MASCULINO 40
SELLERS ESPASA JUAN ANTONIO PEZ ESPADA MáSTER B MASCULINO 125
SIERRA ALEJANDRO SPORT CORPORE MáSTER A MASCULINO 144
SIFRE GONZALEZ SARA I.D. ALZIRA (CON CHIPIRON TEAM) MáSTER A FEMENINO 74
SIMUS DEMEESTER MARC J. INDEPENDIENTE MáSTER A MASCULINO 127
SOMAVILLA MACHO JAVI CLUB DEPORTIVO FINISHER MáSTER A MASCULINO 136
SOTELO REYNOSO ELIANA KRIST CLUB TRIATLON LABORATORIOS SYS MáSTER A FEMENINO 2
TERRATS SERRANO MARTA INDEPENDIENTE MáSTER B FEMENINO 69
TORRÁ RODRÍGUEZ CARLOS PLAYAS ALICANTE SPORT JUNIOR MASCULINO 43
TORREGROSA SAMPER PEPE CLUB NATACIO ALCOI MáSTER D MASCULINO 30
UREÑA POLACHE JOAQUIN CTC CARCAIXENT MáSTER C MASCULINO 22
VACAS MONROY MANUEL INDEPENDIENTE MáSTER A MASCULINO 106
VALERO SáNCHEZ SERGIO PEZ ESPADA MáSTER B MASCULINO 48
VAN AMERONGEN WIL INDEPENDIENTE MáSTER C MASCULINO 15
VARO PEREZ JONATAN INDEPENDIENTE MáSTER A MASCULINO 110
VERGEL FERNÁNDEZ PABLO INDEPENDIENTE MáSTER B MASCULINO 57
VILLABRILLE BUENO FRANCISCO JAVIER TRIATLON GUADALAJARA MáSTER B MASCULINO 145
VILLENA PASTOR FABIAN FINISHER MáSTER B MASCULINO 87
ZABALETA EGAñA IKER TXANTXIKU I.T. MáSTER A MASCULINO 53
ZARAGOZA ZARAGOZA IVáN C.A. EL FARO ABSOLUTA MASCULINO 142
ZARAGOZá ZAYAS MARíA I.D. ALZIRA JUNIOR FEMENINO 93